День открытых дверей – художественное отделение.

Уважаемые родители! Приглашаем ваших детей в возрасте 6,5 лет и старше на художественное отделение. Занимаясь на художественном отделении, ребята получают начальные профессиональные навыки по таким предметам, как живопись, рисунок, композиция, скульптура. Эти занятия развивают у детей воображение и фантазию. Они учатся создавать художественные композиции, а значит,  мыслить творчески, неординарно. Беседы по истории изобразительного искусства, демонстрация классических образцов, рассказы о великих творцах прошлого, играют важную роль в процессе обучения. Воспитанники художественного отделения Радужненской детской школы искусств — это будущие проводники красоты в наш мир. Не все из них станут профессиональными художниками, но кем бы они ни стали в дальнейшем, вложенные в них в детстве знания, навыки и умение видеть красоту, помогут им в будущем.
Ознакомиться с программами, на которые открыт набор на обучение в 2020-2021 учебном году, можно на сайте Системы дополнительного образования Московской области: https://new.dop.mosreg.ru/directivities?…
Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте https://muzrad.ru или позвонить по тел. 89296422886 (заместитель директора по УВР Бесонова Татьяна Анатольевна).