25 декабря 2021 г. в концертном зале школы прошел новогодний праздник “Новый год наступает! Все поет и все сверкает!”.

Приближается чудесный и всеми любимый, волшебный праздник – Новый год! 25 декабря 2021 года в концертном зале Радужненской детской школы искусств было море радостных детских глаз, звонкий смех и искрящее веселье. Ведь прошел новогодний праздник “Новый год наступает! Все поет и все сверкает!” для ребят, обучающихся на отделении раннего эстетического развития.
В гости к ребятам пришел Старик Хоттабыч и маленький Мук. С помощью заклинания Старик Хоттабыч помог ребятам зажечь огни на елочке, порадовал детей своими играми и хороводами. А также осуществил главное желание ребят – увидеть на празднике Деда Мороза. Ребята с удовольствием читали стихи, пели песни, участвовали в конкурсах и танцевали с Дедом Морозом.
Все было замечательно, но на праздник пожаловали разбойники из леса. Через игры и танцы они подружились с ребятами и попытались похитить их подарки. Но Дед Мороз не позволил им это сделать.
Праздник закончился хорошим настроением, улыбками и конечно же все ребята и даже разбойники получили от Деда Мороза новогодние подарки. На прощание Дед Мороз пожелал ребятам радостных новогодних каникул, здоровья и удачи в Новом году!

P.S. Новогодние настроение детям и их родителям подарили наши преподаватели Макарова М.Н. и Новосельцева А.А., а также Горинова Елена Николаевна (Старик Хоттабыч и разбойник), Петракеев Даниил (маленький Мук и разбойник), Захаров Евгений Михайлович (Дед Мороз).