15 января 2023 г. в храме Казанской иконы Божией Матери состоялся праздничный Рождественский концерт, в котором выступили учащиеся Воскресной школы и Радужненской ДШИ.

По традиции открыли праздничную программу учащиеся Воскресной школы. Их выступление было основано на событиях более чем двухтысячной давности – рождение Иисусу Христа. Затем со своей программой выступили учащиеся Радужненской ДШИ. Это уже 22-ой концерт в храме, в котором принимают участие юные музыканты. Более 15 инструментальных и вокальных номеров было представлено зрителям: прихожанам и гостям храма, родителям и родственникам выступающих детей. В исполнении музыкантов зрители услышали хорошо известные народные песни и танцы, пьесы отечественных и зарубежных композиторов как в сольном, так и в ансамблевом исполнении на различных музыкальных инструментах: синтезаторе, скрипке, гитаре, баяне. С большой теплотой зрители встречали каждое выступление юных артистов, которые, конечно, очень волновались и переживали. Концерт получился интересным, душевным, запоминающимся подарком к празднику Рождества Христова. В этом большая заслуга преподавателей, подготовивших детей к выступлению, это: Лаврова О.И., Кириченко М.И., Белова О.В., Князева В.Ю., Кузубова О.Н., Иванова Т.В., Калинина Е.Н., Ахтырская О.И., Королева Е.А., Горбачева Л.А.. Стоит отметить и хорошую работу концертмейстеров: Князевой В.Ю. и Иодловской А.В.
Настоятель церкви – священник Александр (Кузнецов) поблагодарил всех выступающих детей и преподавателей за ту радость, которую они доставили своим выступлением, пожелал всем здравия, многая лета, помощи Божией в трудах. А наградой за труды стали сладкие подарки, которые получили все участники концерта.