16 февраля 2020 г. в ДК “Радуга” состоялся концерт “Пою душой и сердцем” Никитиной Татьяны.

Это первый сольный концерт Татьяны Никитиной. Татьяне совсем недавно исполнилось 18 лет. Сейчас она является студенткой РМК им. Г. и А. Пироговых, специальность – сольное народное пение, а также солисткой “Народного коллектива” ансамбля русской песни “Возрождение” (руководитель Л.А. Никитина). И мы гордимся тем, что эта талантливая юная вокалистка была когда-то ученицей по классу скрипки преподавателя Ивановой Т.В. в Радужненской ДШИ. Профессиональный выбор в пользу пения был предрешен уже в раннем детстве, поскольку вся семья этим жила, исполнение русских песен, сохранение русских традиций – это образ жизни большой и дружной семьи Никитиных.
Итак, о концерте! Потрясающе светлая энергетика, доброта, обаяние и искренность Татьяны не оставили равнодушным ни одного человека в зрительном зале, который был полон до отказа. Проникновенное, эмоциональное, бесспорно талантливое, завораживающее исполнение проникало в самое сердце, трогало до слёз. Татьяна была восхитительна и органична в манере исполнения, существования на сцене и в общении с залом. Зрители с удовольствием подпевали знакомые песни. А после каждого номера звучали бурные и очень сердечные аплодисменты.
Конечно реализовать такой проект Татьяне помогли, как она сама сказала, ее творческое окружение и семья: мама – Лариса Александровна Никитина, бессменный концертмейстер – Александр Николаевич Мартынов, преподаватель по специальности – Алина Викторовна Дубишина, друзья-сокурсники, также ансамбль русской песни “Возрождение”. В составе инструментальной группы этого ансамбля выступила и преподаватель – Иванова Татьяна Вильевна с ученицей 5-го класса Нитиной Татьяной (скрипка). Очень душевно и тепло вёл концерт Василий Каштанов.
Милая Татьяна, музыка – это твоя любовь, твоя жизнь, твое вдохновение. Приятно видеть, что ты нашла своё призвание. Желаем тебе всегда наслаждаться музыкой, заниматься любимым делом, получать от этого море удовольствия и радовать всех нас своим творчеством!