УЧЕБНЫЙ ГОД 2023/2024
01.03.2024
X Реутовский городской открытый фестиваль исполнительского мастерства для учащихся школ искусств
Победители и участники:
19.02.2024
Межзональный конкурс сольного инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ «Ступеньки к творчеству»
Победители и участники:
17.02.2024
Межзональный фестиваль-конкурс детского и семейного творчества «Верь! Люби! Твори!»
Победители и участники:
- break
09.02.2024
Международный многожанровый конкурс искусств “Рождественский перезвон”
Победители и участники:
28.01.2024
Московский областной открытый конкурс сольного исполнения на народных инструментах “Подмосковные вечера”
Победители и участники:
- break
- Молокова Елена - Диплом Лауреата II степени
16.12.2023
Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре “Шесть струн”
Победители и участники:
09.12.2023
Открытый фестиваль-конкурс семейного творчества «Music Family 2023»
Победители и участники:
03.12.2023
Межзональный детский вокальный фестиваль – конкурс патриотической песни “Моя Россия”
Победители и участники:
25.11.2023
IV Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств “Муза вдохновения”
Победители и участники:
23.11.2023
Открытый фестиваль-конкурс технического мастерства “Господин Этюд” среди учащихся ДХШ и ДШИ Коломенского методического объединения.
Победители и участники:
- Чернецова Дарина - Диплом Лауреата III степени
- Данилушкина Виктория - Диплом Лауреата III степени
06.09.2023
Открытый конкурс этюдов в скульптуре учащихся Детских школ искусств «Грамота ремесла»
Победители и участники:
УЧЕБНЫЙ ГОД 2022/2023
15.05.2023
Конкурс изобразительного творчества групп раннего эстетического развития “Юный Пикассо”.
Победители и участники:
- break
01.05.2023
Международный многожанровый арт-проект “Ты можешь!” фестиваля-конкурса “Россия – Родина моя”.
Победители и участники:
30.04.2023
Всероссийский конкурс для дошкольников, школьников и педагогов “Медалинград”
Победители и участники:
21.04.2023
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Волшебница зима-2023».
Победители и участники:
10.04.2023
Конкурс исполнительского мастерства “Весенние трели”
Победители и участники:
-
Notice: Undefined offset: 3 in /home/m/muzshrad/muzshrad.ru/public_html/wp-content/themes/bambini-child/theme-framework/theme-style/postType/achievement/achievement-vertical.php on line 86
Notice: Undefined offset: 4 in /home/m/muzshrad/muzshrad.ru/public_html/wp-content/themes/bambini-child/theme-framework/theme-style/postType/achievement/achievement-vertical.php on line 86
break
02.04.2023
XIII Московский международный конкурс юных музыкантов “Волшебная лира”
Победители и участники:
28.03.2023
Международный конкурс молодых исполнителей на баяне, гармонике и аккордеоне “Пан БАЯН”.
Победители и участники:
22.03.2023
Конкурс исполнителей в номинации фортепианные ансамбли Коломенского методического объединения.
Победители и участники:
13.03.2023
Межзональный открытый фестиваль-конкурс “Алябьевская весна”.
Победители и участники:
- Тарасов Артем, Признякова Евгения - Диплом Лауреата II степени
- Супрун Альбина - Диплом Лауреата II степени
- Симонян Анна, Ефремов Кирилл - Диплом лауреата II степени
- Тарасов Александр - Диплом Лауреата III степени
- Супрун Ульяна, Супрун Альбина - Диплом Лауреата II степени
- Симонян Анна - Диплом Лауреата III степени
- Пучкин Александр Сергеевич, Харлашкин Федор - Лауреат III степени
- Лихачев Георгий - Диплом лауреата III степени
- Кузьменок Роман, Авезов Владислав - Лауреат III степени
- Безруков Юрий - Лауреат III степени
- Яковлева Маргарита, Яковлев Станислав - Лауреат III степени
20.02.2023
Межзональный фестиваль-конкурс детского и семейного творчества “Верь! Люби! Твори!”
Победители и участники:
- Косарева Оксана - Диплом Лауреата II степени
- Тельнов Ярослав - Диплом Лауреата II степени
- Безруков Юрий - Диплом Лауреата III степени
- Ненахова Варвара - Диплом Лауреата III степени
17.12.2022
Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре “Шесть струн”
Победители и участники:
07.12.2022
Открытый фестиваль-конкурс технического мастерства “Господин Этюд”
Победители и участники:
- Кузьменок Роман - Диплом Лауреата I степени
- Симонян Анна - Диплом Лауреата I степени
- Ханагян Арина - Диплом Лауреата I степени
- Ефремов Кирилл - Диплом Лауреата I степени
- Лихачев Георгий - Диплом Лауреата I степени
- Запрудская Александра - Диплом Лауреата II степени
- Малявин Владимир - Диплом Лауреата II степени
- Признякова Евгения - Диплом Лауреата II степени
- Коротнев Алексей - Диплом лауреата II степени
- Алькин Иван Игоревич - Лауреат II степени
- Кравцов Андрей Вадимович - Лауреат III степени
- Пучкин Александр Сергеевич - Диплом лауреата III степени
- Наумова Полина - Лауреат III степени
- Финогенова Карина - Лауреат II степени
05.12.2022
Олимпиада по сольфеджио “От примы до октавы”
Победители и участники:
- Супрун Альбина - Диплом Лауреата I степени
- Брыгалина Мария - Диплом Лауреата II степени
- Зайцев Антон Андреевич - Диплом Лауреата III степени
- Кисляков Николай Иванович - Диплом Лауреата III степени
03.12.2022
VI открытый фестиваль-конкурс авторской песни и поэзии имени Алексея Верного
Победители и участники:
03.12.2022
Межзональный детский вокальный фестиваль-конкурс патриотической песни «Моя Россия»
Победители и участники:
29.11.2022
Конкурс виртуозных пьес и этюдов “Юные виртуозы”
Победители и участники:
- Брыгалина Мария - Диплом Лауреата I степени
- Кузьменок Роман - Диплом Лауреата I степени
- Симонян Анна - Диплом Лауреата I степени
- Ханагян Арина - Диплом Лауреата I степени
- Запрудская Александра - Диплом Лауреата II степени
- Ефремов Кирилл - Диплом Лауреата II степени
- Финогенова Карина - Диплом Лауреата II степени
- Рулькова Виктория - Диплом Лауреата II степени
- Евсеева Яна - Диплом лауреата II степени
- Авезов Владислав - Диплом лауреата II степени
- Киртока Злата - Диплом лауреата II степени
- Кравцов Андрей Вадимович - Диплом лауреата II степени
- Тихомирова Елена - Лауреат III степени
- Зиновьева Анастасия Александровна - Лауреат III степени
- Яковлева Маргарита - Лауреат III степени
- Семенов Антон - Лауреат III степени
- Фионова Анна - Лауреат III степени
- Лапина Вероника - Лауреат III степени
- Минаева Мария - Лауреат III степени
- Бавыкина Маргарита - Лауреат III степени
- Карташова Дарья - Лауреат III степени
- Яковлев Станислав - Лауреат III степени