День открытых дверей – Раннее эстетическое развитие.

Уважаемые родители! Приглашаем ваших детей, в возрасте с 4 до 6 лет в Радужненскую детскую школу искусств на отделение раннего эстетического развития. Одной из важных особенностей обучения на данном отделении является то, что ребёнок занимается сразу несколькими видами искусств. Это даёт возможность выявить ту область, в которой он сможет в дальнейшем наиболее полно раскрыть себя, а так же в процессе обучения по разным направлениям происходит развитие самых разнообразных способностей. На уроках музыки ребёнок познаёт звучащий мир. У него развивается чувство ритма и звуковысотных ощущений. Ребёнок учится владеть своим голосом. Пение благотворно воздействует на дыхательную систему детского организма. На занятиях изобразительного искусства у детей развивается чувство цвета, формы, пространства, образное мышление, мелкая моторика пальцев рук, тактильные ощущения кончиков пальцев развивают мышление. А занятия с логопедом по развитию речи и математике помогают малышам расширять словарный запас, считать и решать логические задачи.
Занятия проходят два раза в неделю по два урока в вечернее время (после 16.00) . Продолжительность одного урока – 30 мин.
Приходя на занятия, дети с удовольствием поют, рисуют, лепят, творят свои маленькие шедевры!
Так же ежегодно для наших маленьких воспитанников мы проводим новогодние ёлки, а в конце учебного года  на отчётном концерте они показывают своим родителям свои достижения.
Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте https://muzrad.ru или позвонить по тел. 89296422886 (заместитель директора по УВР Бесонова Татьяна Анатольевна)