24 декабря 2022 г. в концертном зале школы прошел праздник для групп раннего эстетического развития «Наступает Новый год! К детям дед Мороз идет!».

Новый год — любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут и взрослые, и дети. Сегодня, 24 декабря 2022 года, в Радужненской детской школе искусств наступило это долгожданное событие. Дети групп раннего эстетического развития пришли в нарядных новогодних костюмах на праздник «Наступает Новый год! К детям дед Мороз идет!». Со сказочными героями Зимушкой-зимой, Снеговиком, Снегурочкой ребята сразу оказались в праздничной атмосфере. Мероприятие прошло с песнями, с хороводами около нарядной елки, дети с удовольствие играли в игры, собирая рукавички и «снежки». Кульминацией праздника стал приход деда Мороза, который не только водил хоровод с ребятами, но и лихо отплясывал. Неожиданно появилась Лиса, которая чуть не оставила ребят без подарков, но Зимушка-зима предложила Лисе лучше полакомиться рыбой и оставить ребятам их новогодние подарки. Праздник закончился традиционно: ребята рассказали деду Морозу стихи и получили из его рук подарки. С наступающим вас Новым годом, ребята! Верьте в чудеса и они обязательно сбудутся!

P.S. В ролях: Режиссер и ведущая — Макарова Марина Николаевна, Зимушка-зима — Князева Вера Юрьевна, Снеговик — Кузьменок Роман, Снегурочка — Иванова Татьяна Вильевна, Лиса — Исаева Зоя Леонидовна, Дед Мороз — Кайгородцев Дмитрий Константинович, звукооператор — Новосельцева Анастасия Андреевна, фотограф — Пономарева Татьяна Евгеньевна.